Мигрант рассказал, зачем убил москвича из-за парковки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержанный по подозрению в убийстве 24-летнего москвича Шахин Аббасов заявил, что случайно зарезал россиянина, пишет SHOT.

На суде он отказался признавать вину в намеренном убийстве.

«Я сожалею. Я виноват в этом один. Остальные не были в курсе», – отметил Аббасов.

Фигурант попросил не наказывать его братьев, которые помогали ему в бегах.

При этом уроженец Азербайджана требовал переквалифицировать дело на убийство по неосторожности и отправить его под домашний арест, а не в СИЗО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы
Статьи по теме