Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Симоньян: немецкие офицеры обсуждали удары по Крымскому мосту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкие офицеры обсуждали удары по Крымскому мосту, написала в телеграм-канале журналист Маргарита Симоньян, сославшись на появившуюся в ее распоряжении аудиозапись.

Она уточнила, что получила ее от товарищей в погонах.

«На этой интереснейшей записи высокопоставленные офицеры бундесвера обсуждают, как они будут бомбить (внимание!) Крымский мост», – отметила Симоньян.

При этом немецкие военные дискутировали на тему, как сделать так, чтобы подозрение не пало на Германию.

Симоньян добавила, что обратиться с запросом по этой ситуации к властям ФРГ.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора