Симоньян: немецкие офицеры обсуждали удары по Крымскому мосту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкие офицеры обсуждали удары по Крымскому мосту, написала в телеграм-канале журналист Маргарита Симоньян, сославшись на появившуюся в ее распоряжении аудиозапись.

Она уточнила, что получила ее от товарищей в погонах.

«На этой интереснейшей записи высокопоставленные офицеры бундесвера обсуждают, как они будут бомбить (внимание!) Крымский мост», – отметила Симоньян.

Реклама

При этом немецкие военные дискутировали на тему, как сделать так, чтобы подозрение не пало на Германию.

Симоньян добавила, что обратиться с запросом по этой ситуации к властям ФРГ.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме