В Екатеринбурге уволили преподавателя из-за секс-блога

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Без работы остался преподаватель истории и философии Павел Щербин в Екатеринбурге, который несколько лет назад вел YouTube-канал на сексуальную тематику, пишет E1.RU.

По данным издания, узнав об этом в педагогическом колледже отказались продлевать контракт с педагогом. Он проводил лекции для студентов всего две недели.

«В качестве повода для увольнения были названы мои видео на YouTube, где я предельно откровенно и честно говорю о проблемах одиночества и сексуальности», — рассказал Щербин.

Он потребовал восстановить его в должности.

Заместитель директора колледжа Алена Сосновских подчеркнула, что педагога не уволили, поскольку официально он трудоустроен не был. Контракт с мужчиной не продлили по этическим соображениям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.
Темы
Статьи по теме