Шторм в Ялте: погибли двое, один пропал без вести

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юге Крыма бушует шторм в шесть баллов. Об этом в воскресенье, 8 сентября, сообщает пресс-служба МЧС региона.

Выяснилось, что в Ялте имеет место пять происшествий на воде. В результате два человека погибли. Один человек считается пропавшим без вести, двух удалось спасти, пишет Интерфакс.

Ранее в Крыму было объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются порывы ветра до 22 метров в секунду.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора