Шнуров оправдался после скандального вопроса Путину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант, генеральный продюсер телеканала RTVi Сергей Шнуров объяснил свой вопрос об американских выборах и «российских хакерах».

Во время пресс-конференции президента России Владимира Путина артист задал вопрос, по какой причине «российским хакером не удалось помочь Дональду Трампу выиграть президентские выборы в США». Глава государства ответил, что Россия не вмешивается во внутренние дела Соединенных Штатов, и назвал вопрос Шнурова «провокационным».

Продолжение после рекламы

По его словам, в этом вопросе он пытался при помощи коротких фраз «уместить много смыслов».

«На мой взгляд, у меня получилось. Отношения между США и Россией напряженные, острые и волнуют всех», – считает Шнуров.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме