Шнуров оправдался после скандального вопроса Путину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант, генеральный продюсер телеканала RTVi Сергей Шнуров объяснил свой вопрос об американских выборах и «российских хакерах».

Во время пресс-конференции президента России Владимира Путина артист задал вопрос, по какой причине «российским хакером не удалось помочь Дональду Трампу выиграть президентские выборы в США». Глава государства ответил, что Россия не вмешивается во внутренние дела Соединенных Штатов, и назвал вопрос Шнурова «провокационным».

По его словам, в этом вопросе он пытался при помощи коротких фраз «уместить много смыслов».

«На мой взгляд, у меня получилось. Отношения между США и Россией напряженные, острые и волнуют всех», – считает Шнуров.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора