Школьницу избили пятеро взрослых за пляжное полотенце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске посещение пляжа на берегу реки Оби закончилось для 16-летней девушки телесными повреждениями, пишет «МК».

Инцидент произошел вечером 1 июня на проспекте Карла Маркса. По словам жертвы, на нее напали пять человек из-за того, что она якобы наступила на чужое пляжное полотенце.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, потерпевшую несколько минут избивали три 18-летних девушки и два парня того же возраста. 

Девушку спасла директор одного из магазинов, которая нажала тревожную кнопку.

Родители девочки написали заявление в полицию, подозреваемых задержали. Следователи проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме