Школьница избила девочку, попросив снять драку на видео во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владивостоке школьница избила сверстницу, попросив подругу снять драку на камеру телефона. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя городского УМВД.

Инцидент произошел в школьной раздевалки. Сначала подростки оскорбляли друг друга, в результате чего между ними завязалась драка. Школьница таскает сверстницу за волосы и бьет ее ногами. Их пытается разнять мальчик, но ему это не удается.

На данный момент устанавливается степень тяжести причиненного подростку вреда. Выяснилось, что девочка заранее попросила свою подругу снять драку на камеру телефона. При этом школьница, которая начала драку, состоит на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Корги прокусила ногу жительнице Подмосковья, теперь ей предстоит полгода прививок от бешенства

Корги без поводка прокусила ногу жительнице Одинцова прямо у подъезда. Теперь пострадавшей предстоит полгода прививок, никакого алкоголя и солнца, и шрам навсегда.

Герой России Палазник назвал самую тяжёлую операцию своего подразделения

Герой России, военнослужащий Росгвардии Никита Палазник рассказал ТАСС о самой тяжёлой операции за все годы СВО: восемь часов боя, ночной марш и снайперы на колокольне храма в центре города.

Трэвел-блогера из России нашли мёртвым в съёмной комнате на Гоа

Правоохранители вскрыли помещение и обнаружили внутри тело россиянина. Следователи начали проверку. Речь идёт об установлении точной причины смерти — пока у полиции нет зацепок.

22-летний мужчина получил 200 часов работ за интимную связь с 14-летней

Приговор вынесен. Мариинский городской суд Кемеровской области поставил точку в деле, которое, по данным официального представителя суда Алексея Бушуева, касается преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Другие материалы автора