Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Щенок, просидевший три дня в траншее, ищет дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели отряда РязГМУ «Salus» спасли щенка, провалившегося в траншею. Об этом сообщает отряд на своей странице ВКонтакте.

Информацию о щенке спасателям дала женщина. По телефону она сказала, что на территории завода железобетонных изделий животное случайно провалилось в вырытую траншею и не может выбраться самостоятельно. Щенка долгое время пыталась достать его мама. Собака прыгала у ямы и жалобно скулила. 

Реклама

Щенок просидел в ловушке три дня, до этого обращения женщины игнорировали.

Спасатели отряда РязГМУ «Salus» с помощью спецснаряжения достали щенка и отдали матери. Вся семья четвероногих друзей выживает на улице в холодных погодных условиях. 

«В канун новогодних праздников нам, как и всем, очень хочется верить в чудо. Мы очень надеемся на то, что кто-то откликнется забрать нового друга домой», — пишут спасатели.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме