В Рязанской области неделю будут отключать ТВ и радио

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 11 по 17 мая на радиотелевизионной передающей станции в Мосолове запланированы планово-профилактические работы. Об этом сообщили в филиале РТРС «Рязанский ОРТПЦ».

Предстоящие работы носят плановый характер. Проводить их будут с 8:00 до 17:00. Специалисты проверят антенно-мачтовые сооружения, осмотрят кабели и разъемы. Это нужно для стабильного сигнала.

Отключения затронут жителей девяти районов. Сигнал ТВ и радио будет пропадать в Спасском, Чучковском, Путятинском, Старожиловском, Сараевском, Сапожковском, Ухоловском, Кораблинском и Шиловском районах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме