Всю иллюминацию в Рязани включат 26 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подключение праздничной иллюминации в Рязани закончится 26 декабря. Об этом сообщил глава администрации города Виталий Артемов.

В городе все елки украшены, гирлянды зажжены. Смонтированы световые арки, оформлены фонтаны. Завершен монтаж праздничного освещения на Лыбедском бульваре и улице Почтовой.

Установка иллюминации продолжается в Кремлевском сквере и Нижнем городском парке. В парке появится фотозона «Часы», гирляндами оформят пешеходный мост. 

Всю иллюминацию в городе включат 26 декабря.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме