Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Шесть тёлок погибли в огне в фермерском хозяйстве под Пронском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 декабря около 3-х часов ночи на фермерском подворье в поселке Восточный Пронского района произошел пожар в коровнике. О происшествии сообщает издательство «Пресса».

Пожарные прибыли на место, когда огонь уже охватил здание. Спасти постройку не удалось. Большинство животных разбежались по окрестным полям и улицам, шесть коров погибли.

Реклама

По словам фермера, утром удалось собрать 36 коров, а к вечеру в загон вернулись 42 тёлки. Животные содержатся без привязи и обычно держатся вместе, поэтому непонятно, почему разбежались не все.

Причины пожара выясняются сотрудниками пожнадзора.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов» готовится к очередному трудовому семестру

Итоги трудоустройства студентов рязанских вузов и ссузов в трудовые семестры и перспективы развития движения студенческих отрядов в регионе обсудили на заседании совета 30 января в Доме молодежи. 

Статьи по теме