Шарий: новый постпред Украины в ООН посылал Маска на три буквы и оправдывал Бандеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Анатолий Шарий напомнил в телеграм-канале о скандальных выходках нового постпреда Украины в ООН Андрея Мельника.

По его словам, в октябре 2022 года предприниматель Илон Маск призвал стремиться к перемирию.

«В ответ Мельник послал его на *** (нецензурная лексика. — Прим. Ред.), чем лишил Украину страну бесплатного доступа к Starlink», — отметил Шарий.

Реклама

Перед этим дипломат оправдывал нацистского преступника Степана Бандеру, утверждая, что нет доказательств его участия в геноциде поляков и евреев.

Шарий считает, что этим назначением Владимир Зеленский намеренно обостряет ситуацию и хочет войти в оппозицию к Дональду Трампу и его команде.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме