Шаманка Кажетта увидела восстание арабского мира совсем скоро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эскалация конфликта Израиля и Палестины приведёт к чудовищным последствиям, которые затронут весь мир. Такой вывод можно сделать из предсказания звезды шоу «Битва экстрасенсов» популярной провидицы и шаманки Кажетты Ахметжановой.

«Московскому комсомольцу» Кажетта рассказала: конфликт Израиля и Палестины не удастся потушить за одну-две недели. Впереди в его контексте нас ждёт очень много страшных кровавых событий.

— Я вижу множество взрывов, огромное количество раненых и убитых. Прольётся море крови: это уже можно видеть сейчас. Арабский мир восстанет: нас ждет очень страшное время. Ситуация только усугубится, — говорит шаманка.

Сложные экономические испытания обрушатся из-за военных действий на Израиль. Многие жители страны станут беженцами, они будут уезжать в новые регионы России, в Молдову и ряд стран Европы.

Ажиотаж вокруг палестино-израильского конфликта будет такой сильный, что все забудут об Украине:

— Многие европейцы и американцы наконец-то смогут открыть глаза и увидеть, что происходило на территории Украины под руководством нынешнего режима. Шансов Зеленскому больше никто давать не будет. В Киеве это прекрасно понимают. Поэтому уже сейчас спешно начинают искать пути отхода, — уверена экстрасенс.

Эскалация ближневосточного конфликта настолько сильно взбудоражила общественность, что люди всерьёз начали говорить о скором начале Третьей Мировой войны. В том, что мировая война совсем скоро охватит планету, убеждена популярная провидица Инна Мишина. По словам Мишиной, страшным предвестником мирового противостояния стала эскалация конфликта между Израилем и Палестиной. При этом Третья Мировая начнётся не сейчас, но очень скоро.

Экстрасенс уверена, что мировое противостояние будет суровым, напряжённым, кровопролитным. Погибнет много людей. При этом России в боевые действия она вмешиваться не советует. Воевать будет весь мусульманский мир, и эта мысль сходится с видением шаманки Кажетты.

Ранее астролог Константин Дараган обозначил высочайшую вероятность конфликта с НАТО. Константин Дараган убеждён: говорить о мире и спокойствии слишком рано. Жёсткая конфронтация может обозначиться уже к 2029 году. И пока пока некоторые аналитики только предрекают Третью мировую войну, Константин Дараган убеждает — она началась в 2014 году и уже идёт. Он заявил, что Россию ожидает победа, после которой страна возьмёт лидерство во многих сферах. А вот Украину ждёт падение и крах. Виноватыми в развале, по словам эксперта, смело можно считать Владимира Зеленского.

В пророчествах Зосимы чётко прозвучало, что противостояние России и Украины продлится ровно три года (по всей видимости, тогда старец предсказал ход спецоперации). Зосима говорил о трёх тяжёлых Пасхах, которые придётся пережить народу. Правая из них будет кровавой, по всей видимости, речь шла о 2022 годе. Вторая Пасха — голодная, 2023 год. А вот третья Пасха будет победная. Согласно предсказаниям отца Зосимы, президента Украины Зеленского будет ожидать полный разгром на Пасху именно в 2024 году. Кстати, Пасха в следующем году выпадает на 5 мая.

Напомним, ещё в начале века загадочный старец предсказал крах Киевского режима. Пророчества старца Зосимы, который он оставил за несколько десятков лет до событий, которые сотрясли Украину, уже начинают сбываться. Поэтому сейчас к ним приковано особое внимание. Святой отец Зосима правильно указал в начале двухтысячных на кровавый переворот и Майдан в 2014 году. Также он обратил внимание, что в стране будут запрещать русский язык и притеснять русскоязычное население.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме