Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

Сергей Собянин сделал заявление после ЧП в московском «Крокус-Сити»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Москвы Сергей Собянин сделал заявление после ЧП в «Крокус-Сити»:

— Сегодня в ТЦ «Крокус-Сити» произошла ужасная трагедия. Соболезную близким погибших. Дал распоряжение оказать всю необходимую помощь всем, кто пострадал во время случившегося, — пишет он в своём telegram-канале.

Отметим, что там перед концертом группы «Пикник» произошла стрельба. Затем раздался взрыв и начался сильный пожар.

Реклама

По предварительным данным, есть пострадавшие и погибшие. Их точное количество пока неизвестно.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме