Сергей Лазарев раскритиковал ульяновского певца за «пустые глаза»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ульяновский певец Александр Подмарев принял участие в музыкальном проекте «Ну-ка, все вместе» на телеканале «Россия-1».

Артист исполнил хит Филиппа Киркорова «Жестокая любовь». Однако манера исполнения композиции не тронули сердца жюри. В итоге Подмарев получил 21 голос из 100.

Певец Сергей Лазарев обратил внимание на сложность песни. Однако, по его мнению, выступление Подмарева было «несколько мягкотелым, глаза во время исполнения были пустые».

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора