Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Сергей Лазарев раскритиковал ульяновского певца за «пустые глаза»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ульяновский певец Александр Подмарев принял участие в музыкальном проекте «Ну-ка, все вместе» на телеканале «Россия-1».

Артист исполнил хит Филиппа Киркорова «Жестокая любовь». Однако манера исполнения композиции не тронули сердца жюри. В итоге Подмарев получил 21 голос из 100.

Реклама

Певец Сергей Лазарев обратил внимание на сложность песни. Однако, по его мнению, выступление Подмарева было «несколько мягкотелым, глаза во время исполнения были пустые».

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме