Семья Чкалова отреклась от правнучки за призыв нанести ядерный удар по Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правнук Валерия Чкалова Игорь раскритиковал слова родственницы Дарьи Богдановой, призвавшей нанести ядерный удар по Москве, пишет МК.

Накануне 35-летняя правнучка советского летчики выступила с такой идеей, чтобы завершить конфликт на Украине.

«Дарья стала жертвой антироссийской пропаганды, которая активно распространяется на территории Евросоюза, а также попала под влияние своего супруга – экс-психолога МОССАДа, имеющего украинское происхождение», – пояснил Игорь Чкалов.

По его словам, остальная часть семьи не разделяет позиции Богдановой, которая давно проживает в Бельгии и имеет гражданство Израиля.

Чкалов добавил, комментируя слова родственницы, что здравомыслящий человек заявить подобное не может.

Слова Богдановой планируют проверить на предмет государственной измены.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора