Семья Чкалова отреклась от правнучки за призыв нанести ядерный удар по Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правнук Валерия Чкалова Игорь раскритиковал слова родственницы Дарьи Богдановой, призвавшей нанести ядерный удар по Москве, пишет МК.

Накануне 35-летняя правнучка советского летчики выступила с такой идеей, чтобы завершить конфликт на Украине.

«Дарья стала жертвой антироссийской пропаганды, которая активно распространяется на территории Евросоюза, а также попала под влияние своего супруга – экс-психолога МОССАДа, имеющего украинское происхождение», – пояснил Игорь Чкалов.

По его словам, остальная часть семьи не разделяет позиции Богдановой, которая давно проживает в Бельгии и имеет гражданство Израиля.

Чкалов добавил, комментируя слова родственницы, что здравомыслящий человек заявить подобное не может.

Слова Богдановой планируют проверить на предмет государственной измены.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора