Сексолог: Сексуальные игры часто заканчиваются травмами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американский сексолог Трейси Кокс заявила, что секс весьма травмоопасное занятие. По статистике 62% людей получали физические увечья во время занятий любовью. Часто такое происходит  во время обычных фрикций.  Типичные травмы «миссионерской позы» — ожоги, полученные от трения с ковровыми покрытиями и разрывы гениталий. При неловком движении можно также сорвать спину. При использовании секс игрушек есть опасность их застревания их во влагалище и анусе.

Очень часто после секса наступает недомогание,  по симптомам похожее на грипп и ОРВИ.  У сексологов на этот счёт есть термин посторгазмическое недомогание, который до сих пор плохо изучен, -пишет 360.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора