Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Сексолог: Сексуальные игры часто заканчиваются травмами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американский сексолог Трейси Кокс заявила, что секс весьма травмоопасное занятие. По статистике 62% людей получали физические увечья во время занятий любовью. Часто такое происходит  во время обычных фрикций.  Типичные травмы «миссионерской позы» — ожоги, полученные от трения с ковровыми покрытиями и разрывы гениталий. При неловком движении можно также сорвать спину. При использовании секс игрушек есть опасность их застревания их во влагалище и анусе.

Очень часто после секса наступает недомогание,  по симптомам похожее на грипп и ОРВИ.  У сексологов на этот счёт есть термин посторгазмическое недомогание, который до сих пор плохо изучен, -пишет 360.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме