Воскресенье, 5 октября, 2025
8.3 C
Рязань

Сасовская семья Коротковых отметила золотую свадьбу

В Сасове отметили 50-летний юбилей совместной жизни семья Геннадия Викторовича и Галины Николаевны Коротковых. Об этом пишет ИД «Пресса».

Супруги родились в деревне Мордвиново, учились в Берестянской школе. После армии Геннадий работал авиационным техником в Сасовском лётном училище. А Галина помле школы поступила в Рязанский педагогический институт.

7 ноября 1972 года Галина приехала домой, где в местном клубе встретила старого знакомого. С того дня Галина и Геннадия не расставались.

Супруги поженились спустя два года. Дату для бракосочетания выбрали в честь дня первой встречи – 7 ноября. Коротковы воспитали двух дочерей. Сейчас у них трое внуков.

Юбиляров поздравили сотрудники ЗАГСа. Они провели для них торжественную церемонию.

Сасовская семья Коротковых отметила золотую свадьбу Сотрудники ЗАГСа провели для супругов торжественную церемонию.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Ожидается рекордная атака по территории Украины

В ночь на воскресенье, 5 октября, ожидается рекордная атака по территории Украины с использованием порядка 750 БПЛА-камикадзе типа «Герань».

За сутки в Рязани изъяли 645 литров нелегального алкоголя

Из оборота было изъято 645 литров алкоголя, продававшегося в нарушение законодательства. В том числе были изъяты напитки с истёкшим сроком годности.