Саратовские ПВО сбили украинский беспилотник, трое военных погибли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 декабря средства ПВО сбили на подлёте к военному аэродрому в Саратовской области украинский БПЛА, сообщает РИА Новости. В результате падения обломков беспилотника погибли трое военных.

Беспилотник сбили на малой высоте при подлёте к аэродрому «Энгельс». Как отметили в Минобороны РФ, авиационная техника повреждений не получила.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме