Самые страшные дни марта ударят болезнями и потерями по россиянам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый месяц весны, увы, готовит нам не самые лёгкие испытания. В марте россиян ждут два страшных дня, которые могут выбить из колеи болезнями и большими трагедиями. Эти дни перечислил нумеролог из Ярославской области Захар Самоцветов.

Обе даты, которые называет Самоцветов, уже имеют проблемный бэкграунд. Именно в эти дни в прошлые годы произошли серьёзные события, перевернувшие ход истории.

Во-первых, речь идёт о дате 11 марта. Именно в этот день 4 года назад объявили пандемию коронавируса. По словам нумеролога, в этот день важно внимательно отнестись к своему здоровью.

— Не запускайте болезни, самые легкие симптомы могут стать опасными предпосылками, — заявил эзотерик изданию Progorod76.

Во-вторых, обратите внимание на 25 марта. В этот день важно прислушиваться к своей интуиции.

— Если будет плохое предчувствие, ваш мозг включает инстинкт самосохранения, также рекомендуется внимательнее смотреть по сторонам и под ноги, опасность может ожидать где угодно. В 2018 году сгорел ТРЦ «Зимняя вишня» и унёс жизни детей и взрослых. Трагедию можно было бы предотвратить, если бы люди следовали названной выше рекомендации.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора