Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Рязанской области из федерального бюджета выделили около 232 млн рублей на детские выплаты

Рязанская область получит дополнительные 231 865,2 тыс рублей на ежемесячные выплаты детям от 3 до 7 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Соответствующее решение было принято президентом РФ. Владимир Путин поручил оказать регионам дополнительную помощь. 

— 12 ноября правительство России рассмотрит этот вопрос в оперативном порядке, поэтому субсидии Рязанская область получит в самое ближайшее время, — рассказала депутат Госдумы Андрей Макаров. 

Николай Любимов же отметил, что во время пандемии помощь семьям с детьми крайне необходима. Однако на такие выплаты достаточно большие затраты, поэтому федеральные средства окажут хорошую поддержку региону.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.