Рязанский театр драмы закроют на реконструкцию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Реконструкция Рязанского театра Драмы начнётся в мае. Об этом в ходе отчёта 28 апреля сообщил глава регионального Минкульта Виталий Попов.

Первый этап работ по реконструкции здания театра продлится до 8 октября. Затем реконструкция продолжится после Нового года. Работы намерены завершить в ноябре 2022 года.

По словам Попова, труппа театра во время ремонта работать в здании не будет, так как это небезопасно для зрителей. На это время запланированы гастроли и выступления на альтернативных площадках.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме