Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Рязанка Татьяна Овчинникова отметила 101-й день рождения

В среду, 8 января, жительница Рязани Татьяна Алексеевна Овчинникова отметила 101-й день рождения. С праздником ветерана Великой Отечественной войны поздравила глава администрации Рязани Елена Сорокина.

Татьяна Алексеевна родилась 8 января 1919 года в городе Сапожок Рязанской области. В годы войны участвовала в обороне Москвы, служила в войсках ПВО. Награждена медалью «За оборону Москвы».

У Татьяны Алексеевны трое детей, семь внуков и четыре правнука. Сейчас она живет вместе с одним из сыновей, сообщает сайт городской администрации.

Елена Сорокина вручила ветерану букет цветов и подарок, а также пожелала крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.