Среда, 28 января, 2026
-4.5 C
Рязань

Рязанец пытался украсть самогонный аппарат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина пытался украсть из магазина аппарат для самогоноварения. Инцидент произошёл во вторник, 29 сентября, в одном из гипермаркетов Рязани.

На пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из рязанских ТЦ. Сотрудники Росгвардии немедленно выехали на место происшествия. Выяснилось, что один из посетителей магазина пытался пронести без оплаты через кассу самогонный аппарат.

Реклама

Сотрудники задержали злоумышленника. Его передали полиции, уточнили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме