Рязанец пытался украсть самогонный аппарат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина пытался украсть из магазина аппарат для самогоноварения. Инцидент произошёл во вторник, 29 сентября, в одном из гипермаркетов Рязани.

На пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из рязанских ТЦ. Сотрудники Росгвардии немедленно выехали на место происшествия. Выяснилось, что один из посетителей магазина пытался пронести без оплаты через кассу самогонный аппарат.

Сотрудники задержали злоумышленника. Его передали полиции, уточнили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора