Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Рязанец чуть не убил жену из-за ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный рязанец угрожал жене ножом из-за ревности. Преступление смогли пресечь правоохранители, пишет сайт УМВД России по Рязанской области.

Инцидент произошёл в рязанском посёлке Борки. Семейная пара устроила алкогольные посиделки с приятелем. В какой-то момент гость стал оказывать знаки внимание хозяйке. Он делал ей комплименты и даже попытался обнять женщину. Это возмутило хозяина дома. Мужчина схватил нож и начать угрожать жене, если та будет вести себя непристойна. Рязанка испугалась за свою жизнь и позвонила в полицию.

Реклама

Прибывшие на место полицейские утихомирили ревнивца. В отношении него возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме