Рязанцев приглашают на творческую встречу с известным театральным режиссёром Иосифом Райхельгаузом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина приглашает всех 1 марта в 18 часов на творческую встречу и презентацию последних книг известного театрального режиссёра Иосифа Райхельгауза.

Иосиф Леонидович сейчас ставит спектакль с театре драмы «Шинель-Пальто» по мотивам повести Гоголя. И зная, что у него вышло 6 книг, а сейчас уже на выходе следующая с названием «Во всем виноват режиссер», библиотека пригласила его на встречу с читателями. И он с энтузиазмом откликнулся.

Реклама

1 марта можно будет купить книги режиссера. Он привезет два своих издания – «Игра и мука» и «Странные страны». Телестудия «Есенин» сделала интервью с мастером, фрагменты которого мы можем вам показать.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме