В Горроще из-за упавшей на провода ветки затруднено движение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Горроще 30 ноября из-за упавшей на провода ветки образовалась пробка. Об этом 7info сообщили очевидцы происшествия.

Движение затруднено на улице Гагарина в сторону Полетаевского рынка. Причина — на провода упала ветка. Всё произошло рядом с перекрёстком улиц Гагарина и 4-й Линией.

На месте происшествия работают аварийные службы. Участок движения контролируют сотрудники Госавтоинспекции.

Отметим, что сегодня поступило много сообщений о происшествиях, связанных с ураганным ветром. Так, например, в Рязани он стал причиной падения деревьев.

В Скопинском районе сорвало кровлю со здания предприятия. Похожая ситуация случилась и в областном центре, где ветер сорвал с крыши здания металлические листы.

1 декабря сильный ветер в регионе сохранится. Кроме того, ожидается метель.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме