На Московском шоссе в Рязани появился новый комплекс фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщают автомобилисты в Telegram-канале «Подслушано в Рязани».
Свежий радар контроля скорости был замечен подписчиком по направлению на въезд в областной центр. По словам очевидца, дорожную камеру установили примерно в 100 метрах после автозаправочной станции «Полный бак».
Водителям быть внимательными.




