В Рязань приехал чемпион Высшей Лиги КВН, чтобы подготовить команды к финальной игре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подготовка к финалу Официальной Рязанской Лиги КВН идёт полным ходом. И за качеством шуток следят настоящие профессионалы! Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из них — Александром Юдиным.

Это сертифицированный редактор АМИК, который впервые работает в Рязани. Александр Юдин – автор, актёр; чемпион Высшей и Премьер-Лиги КВН, обладатель Летнего кубка и четырёх КиВиНов музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН», чемпион Встречи выпускников в составе команды «СОК».

Входил в авторские группы проектов:

«Нереальная История»/ YBW,

«Это смешно» / Россия-1,

«Шесть кадров» / СТС и многих других.

Сейчас команды активно проходят редактуры, которые ведут Александр Юдин и Руслан Шишкин — уже знакомый рязанским любителям КВН ведущий и редактор. Руслан — также чемпион Высшей Лиги (команда «Вятка»).

Финальная игра состоится 2 декабря в Рязанском дворце молодёжи. Билеты на финал разлетелись, как горячие пирожки. Буквально последнюю возможность попасть на финал использовали подписчики сообщества 7info. Пять человек получили билеты в конкурсе репостов.

Возрастное ограничение 12+

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы
Статьи по теме