Рязанец целый год готовился сделать предложение своей коллеге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель управления ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина поделилась очередной трогательной историей создания новой семьи. На этот раз речь идет о рязанских молодоженах Александре и Дарье, которые доказали, что любовь может начаться с рабочего партнерства и перерасти в крепкий семейный союз.

По словам Елены Сорокиной, Александр и Дарья — настоящая «танцевальная команда». Они познакомились более пяти лет назад в танцевальной студии. Изначально их связывали только рабочие отношения: Дарья, выступавшая в роли организатора мероприятий, однажды посетила шоу с участием Саши (он является ведущим и участником танцевальных проектов). Девушке так понравилась его работа, что она пригласила молодого человека вести свой проект. Вскоре Саша, в свою очередь, позвал Дашу стать соорганизатором его мероприятий.

Работая бок о бок, коллеги поняли, что созданы друг для друга. Однако путь к браку оказался непростым. Александр купил обручальное кольцо и планировал сделать предложение еще летом 2025 года. Но, прислушавшись к своим ощущениям, он понял, что избранница пока не готова к такому шагу, и отложил заветную коробочку.

Удивительно, но Дарья была абсолютно уверена, что предложение руки и сердца прозвучит только весной следующего года. Так и случилось: в апреле 2026-го, после совместного участия в танцевальном фестивале в Сочи, Александр наконец сделал Даше предложение. За две недели до этого он поделился планами с мамой, которая безоговорочно одобрила выбор сына.

К моменту свадьбы молодые люди были вместе уже три года. За это время они научились не только отлично работать в связке, но и принимать важнейшие жизненные решения вместе, успев, в том числе, приобрести собственную квартиру в ипотеку.

«Дорогие молодожены! Вот так же дружно, вместе много-много лет радуйтесь, решайте проблемы, создавайте красоту! Вы теперь — семья!» — поздравила влюбленных Елена Сорокина.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Под Тверью приостановил работу лагеря после отравления 14 детей

Деятельность загородного лагеря «Зарница», расположенного в Ржевском муниципальном округе Тверской области, приостановлена после того, как 14 несовершеннолетних были доставлены в инфекционное отделение больницы.

Нарколог Литков объяснил как энергетики запускают механизм панической атаки

По словам специалиста, кофеин является мощным стимулятором центральной нервной системы. Он повышает уровень возбуждения, учащает сердцебиение и усиливает выработку адреналина.

На Московском шоссе в Рязани спустя 4 месяца завершился ремонт канализационного коллектора

ЧП произошло еще 15 марта 2026 года. Тогда из-за длительного срока эксплуатации и газовой коррозии бетона и арматуры произошло обрушение на участке более 100 метров в районе дома №3 по улице Коломенская.

Рязанец за несколько дней совершил пять преступлений, включая побои и угрозу убийством

Прокуратура Захаровского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Ранее судимый мужчина за несколько дней совершил сразу пять преступлений в отношении своей знакомой.

В Рязанской области 6 июня воздух прогреется до +25°С

Жителей Рязанской области в субботу, 6 июня, ждет комфортная летняя погода. По прогнозу синоптиков, в регионе будет переменная облачность, а воздух прогреется до +25 градусов.

В Рязани 21-летнего наркодилера приговорили к 9 годам тюрьмы

ктябрьский районный суд Рязани вынес обвинительный приговор в отношении 21-летнего местного жителя. Молодой человек признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Над Рязанской областью днём 5 июня сбили БПЛА

Днем 5 июня над территорией Рязанской области был сбит украинский беспилотный летательный аппарат. Об этом говорится в очередной сводке Министерства обороны Российской Федерации.

Статьи по теме