Алина Арчакова и Виктория Захарова из Рязани прошли в следующий этап шоу «Голос. Дети»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Алина Арчакова принимает участие в шоу «Голос. Дети» (6+). Алина стала второй участницей из Рязани, которая прошла в следующий этап телепроекта.

Воспитанница детского музыкального театра «Созвездие добра» исполнила песню МакSим «Знаешь ли ты». Эта композиция была выпущена как сингл с дебютного альбома певицы «Трудный возраст», который вышел в 2006 году. В 2011 году журнал «Афиша» включил её в список самых запоминающихся русских поп-хитов последних двух десятилетий. Песня получила премию «Золотой граммофон» и стала неофициальным гимном болельщиков футбольного клуба «Спартак».

«Мне 14 лет, я занимаюсь в ДМТ «Созвездие Добра». Уже на протяжении 10 лет я посвящаю свою жизнь музыке и актерскому мастерству. Я — лауреат большого количества международных и всероссийских вокальных конкурсов. Также я являюсь актером различных музыкальных постановок», — рассказывает о себе Алина Арчакова.

Руководитель Алины — Татьяна Червоненко — человек, без которого ее долгий творческий путь не был бы таким ярким и красочным. По словам девушки, педагог — ее самый лучший учитель и наставник! Главным проводником в мире музыки для Алины стала Екатерина Ермишкина.

Выступление Алины не оставило зрителей и наставников равнодушными: во время исполнения к Алине развернулись наставники Аида Гарифуллина и Димa Билан. Юная артистка сделала выбор в пользу команды Димы Билана.

«Голос. Дети» — моя давняя и уже сбывшаяся мечта. Кастинг на этот проект я прошла еще в 2022 году, но на этап слепых прослушиваний мне удалось попасть лишь в этом. Я единственная за всю историю шоу, до которой очередь не дошла дважды! Моим наставником стал Дима Билан, мне кажется, что как наставник он был, есть и будет самым лучшим. Все же я очень рада попасть в эту семью под названием «Голос», — делится эмоциями Алина.

Посмотреть выступление Алины можно по ссылке: 1tv.ru/-/kdanbj.

Также в следующий этап проекта прошла воспитанница рязанского Дворца детского творчества Виктория Захарова. Она исполнила песню Селин Дион «My Heart Will Go On». К Виктории повернулись все наставники команд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.

«Черная пятница» на маркетплейсах: когда начнутся главные распродажи ноября

Российские маркетплейсы назвали даты «Черной пятницы» в ноябре 2026 года. Распродажи пройдут на Ozon, Wildberries, «М.Видео» и «Яндекс Маркете». 
Темы

Стал известен размер минимального пособия по уходу за ребенком в 2027 году

Минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 года может составить с 1 февраля 2027 года почти 11,4 тыс. рублей для работающих граждан.

Мелания Трамп подтвердила отправку группы американских журналистов в Алешки

Американские журналисты телеканала Newsmax приступают к работе в городе Алешки Херсонской области. Их главная задача — независимо документировать ход гуманитарной миссии, направленной на помощь мирному населению.

В Рязани решат вопрос с парковкой у школы и капитально отремонтируют ДК «Приокский»

Глава администрации Рязани Борис Ясинский и председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова провели рабочую поездку по Московскому району.

Лариса Долина снизила ценник на новогодние корпоративы из-за низкого спроса

Источники утверждают, что решение об изменении цены обусловлено снижением спроса на выступления певицы. В отличие от многих коллег, которые предпочитают сохранять высокие цены, Долина выбрала более гибкую стратегию.

Более 600 украинских БПЛА летели в сторону Москвы

Большая часть воздушных целей была нейтрализована дежурными силами ПВО Министерства обороны РФ еще на дальних рубежах. Те дроны, которым удалось приблизиться к городу, также не достигли целей.

В Рязанской области объявили беспилотную опасность

Вечером 28 октября в Рязанской области объявлена беспилотная опасность. Экстренные службы региона распространили предупреждение в 23:03.
Статьи по теме