Рязанский завод битумных материалов отчитался о результатах проверки Минприроды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сентябре на рязанском заводе битумных материалов прошла внеплановая проверка регионального Минприроды. О её результатах сообщила пресс-служба предприятия.

По итогам проверки нарушений требований экологического законодательства не выявлено. Завод работает с соблюдением всех необходимых норм промышленной и экологической безопасности.

Также на предприятии отметили, что в границах его санитарно-защитной зоны действует автоматизированная система экологического мониторинга.

Отметим, в ближайшее время на заводе битумных материалов пройдёт проверка Росприроднадзора. Федеральное ведомство уже проверило заводы «ТЕХНО» и «Русская кожа». На очереди также РНПК.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме