Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» ликвидируют

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» ликвидируют. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства Рязанской области.

«Рязань-ВДВ» — четырёхкратный чемпион России, неоднократный финалист и обладатель Кубка России. Команде удавалось дойти до ¼ Кубка УЕФА.

Мероприятия по ликвидации клуба поручено провести Министерству физической культуры и спорта Рязанской области.

12 октября в 17.30 запланирвана пресс-конференция по вопросам ликвидации женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ».

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме