«Рязань-ВДВ» сыграла вничью с хоккейной командой рязанского десантного училища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодёжная хоккейная команда «Рязань-ВДВ» провела товарищеский матч с командой рязанского десантного училища.

Обе команды забросили в ворота противников равное количество шайб. Сначала со счётом 5:2 вели десантники, однако «Рязань-ВДВ» удалось сравнять счёт. На последних минутах командам удалось забить ещё по одной шайбе. В итоге товарищеская встреча завершилась с красивым счётом 6:6.

Лучшим игроком «молодёжки» признан Александр Грибов. Лучшим игроком вкоманды училища ВДВ стал начальник десантного вуза Алексей Рагозин.

Напомним, команду молодёжной хоккейной лиги «Рязань» переименовали в «Рязань-ВДВ» в середине августа.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме