Рязанская сборная по тайскому боксу-муайтай заняла второе место на открытом чемпионате во Владимире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 марта во Владимире прошёл открытый чемпионат и первенство Владимирской области по тайскому боксу-муайтай. Участие в нём приняли более 100 человек. Это спортсмены из более 100 человек из Рязанской, Владимирской,Ивановской,Ярославской областей и города Москвы

Спортсмены сборной команды Рязанской области показали следующие результаты:

  • 1 место Авдеев Даниил;
  • 1 место Глазков Никита;
  • 1 место Менглиев Тимур;
  • 1 место Джонмухамедов Михаил;
  • 1 место Бондаренко Владимир;
  • 2 место Шиц Владислав;
  • 2 место Кузнецов Мартин.

По итогам соревнований сборная команда Рязанской области заняла второе общекомандное место.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме