Для Рязанской области продлили метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для Рязанской области выпустили повторное метеопредупреждение. Соответствующую информацию публикует ГУ МЧС по региону.

Метеопредупреждение актуально до конца суток 16 декабря, а также ночью и утром 17 декабря. По прогнозу синоптиков, в это время в регионе сохранится гололёд, возможно налипание мокрого снега.

В отдельных районах возникнет туман. Видимость составит 200-800 метров. Рязанцев просят быть предельно осторожными в пути.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

7инфо публикует условия и расценки размещения предвыборной агитации на выборах в Госдуму РФ IX созыва

ООО «Медиа 7» (сетевое издание 7инфо) объявляет сведения об условиях и расценках размещения предвыборной агитации на выборах в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации IX созыва, которые пройдут с 18 по 20 сентября 2026 года.  
Статьи по теме