В Рязанской области за выходные в ДТП пострадали 15 человек, есть погибшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие выходные в регионе зафиксировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 15 получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, зарегистрировано 86 аварий с материальным ущербом, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Госавтоинспекция выявила 6846 нарушений ПДД за два дня. Инспекторы ДПС усилили контроль за соблюдением скоростного режима, вождением в нетрезвом состоянии и другими опасными нарушениями.

Госавтоинспекция выявила 6846 нарушений ПДД за два дня. Инспекторы ДПС усилили контроль за соблюдением скоростного режима, вождением в нетрезвом состоянии и другими опасными нарушениями.

25 мая около 18:40 в селе Алешня (Рыбновский район) 42-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП. В результате аварии он и его 43-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы.

Обстоятельства происшествия выясняются, по факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы
Статьи по теме