Бабушка погибших на пожаре детей обращалась в полицию, но реакции не последовало

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Шиловского района провела проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Проверку сотрудники прокуратуры провели после трагического пожара, случившегося в селе Сановка в ночь на 27 октября 2019 года. Тогда сгорел жилой дом, во время пожара погибли трое детей – две девочки 2015 и 2019 годов рождения и их брат 2018 года рождения. Позднее выяснилось, что родители употребляли спиртное, они сумели спастись. 

В ходе проверки выяснилось, что незадолго до трагедии бабушка детей обращалась в полицию и рассказала о ненадлежащем поведении родителей, но правоохранители мер не приняли. В итоге дети погибли. 

После проверки в МО МВД России «Шиловский» привлекли к ответственности должностное лицо. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме