В Рязани выступил Артур Смольянинов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 сентября, в Рязанской филармонии актёр театра и кино Артур Смольянинов вместе с виолончелистом Борисом Андриановым и актрисой Валерией Коган представили уникальный музыкально-поэтический концерт, посвящённый поэту Иосифу Бродскому.

Проект представляет собой творческий союз трёх разножанровых артистов, которых объединила любовь к творчеству поэта. Валерия Коган – пианистка и аранжировщик, Борис Андрианов – виолончелист, лауреат международного конкурса им. П.И. Чайковского, Артур Смольянинов – актёр и автор оригинальной музыки. В этом проекте стихи, песни, музыка и театр – всё выстраивается в одно стройное представление.

Как говорит сам актёр, рьяное увлечение Бродским подвигло его на такой формат. 

– Почему Бродский? Это то же самое, что спросить, почему яблоки или груши, люблю ли я одно и не люблю другое. Так и с Бродским, люблю я его, увлечён им, – рассказал актёр.

Голос Артура Смольянинова смог погрузить слушателя в мир поэзии Иосифа Бродского, а виолончель и фортепиано – не просто аккомпанемент. Это неотделимое от поэтического содержимого. 

– Всю работу сделали мои музыканты, – признался актер. – То, как они играют, это семьдесят процентов успеха, без них ничего бы этого и не было. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме