В Рязани выступил Артур Смольянинов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 сентября, в Рязанской филармонии актёр театра и кино Артур Смольянинов вместе с виолончелистом Борисом Андриановым и актрисой Валерией Коган представили уникальный музыкально-поэтический концерт, посвящённый поэту Иосифу Бродскому.

Проект представляет собой творческий союз трёх разножанровых артистов, которых объединила любовь к творчеству поэта. Валерия Коган – пианистка и аранжировщик, Борис Андрианов – виолончелист, лауреат международного конкурса им. П.И. Чайковского, Артур Смольянинов – актёр и автор оригинальной музыки. В этом проекте стихи, песни, музыка и театр – всё выстраивается в одно стройное представление.

Как говорит сам актёр, рьяное увлечение Бродским подвигло его на такой формат. 

– Почему Бродский? Это то же самое, что спросить, почему яблоки или груши, люблю ли я одно и не люблю другое. Так и с Бродским, люблю я его, увлечён им, – рассказал актёр.

Голос Артура Смольянинова смог погрузить слушателя в мир поэзии Иосифа Бродского, а виолончель и фортепиано – не просто аккомпанемент. Это неотделимое от поэтического содержимого. 

– Всю работу сделали мои музыканты, – признался актер. – То, как они играют, это семьдесят процентов успеха, без них ничего бы этого и не было. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы

Киев атакован, взрывы прозвучали до сигнала воздушной тревоги

Ночью по Киеву нанесли массированный комбинированный удар. Как сообщает «Военная хроника», основная часть баллистических ракет пришлась на район Русановки в восточной части города.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.

Политолог объяснил, почему смена Зеленского не выгодна России

По его оценке, Москве выгоднее наблюдать за дальнейшим ослаблением украинской власти на фоне коррупционных скандалов и внутренних конфликтов. При этом появление нового главы государства не гарантирует изменения курса Киева.
Статьи по теме