В Рязани выступил Артур Смольянинов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 сентября, в Рязанской филармонии актёр театра и кино Артур Смольянинов вместе с виолончелистом Борисом Андриановым и актрисой Валерией Коган представили уникальный музыкально-поэтический концерт, посвящённый поэту Иосифу Бродскому.

Проект представляет собой творческий союз трёх разножанровых артистов, которых объединила любовь к творчеству поэта. Валерия Коган – пианистка и аранжировщик, Борис Андрианов – виолончелист, лауреат международного конкурса им. П.И. Чайковского, Артур Смольянинов – актёр и автор оригинальной музыки. В этом проекте стихи, песни, музыка и театр – всё выстраивается в одно стройное представление.

Как говорит сам актёр, рьяное увлечение Бродским подвигло его на такой формат. 

– Почему Бродский? Это то же самое, что спросить, почему яблоки или груши, люблю ли я одно и не люблю другое. Так и с Бродским, люблю я его, увлечён им, – рассказал актёр.

Голос Артура Смольянинова смог погрузить слушателя в мир поэзии Иосифа Бродского, а виолончель и фортепиано – не просто аккомпанемент. Это неотделимое от поэтического содержимого. 

– Всю работу сделали мои музыканты, – признался актер. – То, как они играют, это семьдесят процентов успеха, без них ничего бы этого и не было. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Дроны над Рязанской областью: Минобороны сообщило о ночной атаке

Точное количество беспилотников, перехваченных непосредственно над Рязанской областью, Минобороны не уточнило. Данные о последствиях ночной атаки для региона в сообщении ведомства не приводятся.

Результаты выборов: «Единая Россия» сохраняет конституционное большинство в Госдуме

Для конституционного большинства в Госдуме необходимо получить минимум 301 мандат. К уже подсчитанным результатам могут добавиться места, которые перераспределят между партиями после определения итогов выборов.

Стали известны предварительные итоги выборов в Рязанской области

По данным ЦИК на 03:06 21 сентября, в избирательном округе «Рязанский» на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия» с 62,35% голосов. КПРФ набирает 12,12%, ЛДПР — 8,90%, «Новые люди» — 5,80%.

Семью Усольцевых снова могут искать с воздуха: что изменилось осенью

Сейчас следствие в качестве основной рассматривает версию несчастного случая. При этом правоохранители не исключают криминальную версию исчезновения семьи.
Статьи по теме