ВТБ вошел в топ-10 лучших работодателей России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВТБ третий год подряд входит в десятку лидеров рейтинга работодателей, составляемого компанией HeadHunter – крупнейшей платформой онлайн-рекрутинга в России.  

В исследовании приняли участие почти 2 тысячи организаций. Рейтинг ежегодно составляется на основе предпочтений соискателей в выборе той или иной компании для построения своей карьеры, оценки вовлеченности работающих в компании сотрудников и готовности рекомендовать ее своим знакомым, а также анализа эффективности деятельности HR-команды компании и уровня развития ее HR-процессов.

В течение 2022 года банк реализовал целый ряд инициатив, направленных на дальнейшее развитие бренда работодателя и привлечение лучших талантов на рынке труда, при этом значительное внимание было уделено программам работы с молодежью.     

– Безусловно, прошлый год стал беспрецедентным с точки зрения вызовов для всей банковской системы нашей страны и для нас в частности. Тем не менее наш коллектив слаженно и уверенно сработал в этих непростых условиях. Мы в том числе продолжили активно нанимать персонал по всей стране, в который раз подтверждая свою репутацию одного из самых надежных работодателей России. Отрадно, что наши усилия по развитию бренда работодателя уже несколько лет подряд получают такую устойчиво высокую оценку в рейтинге HeadHunter, – прокомментировал руководитель департамента по работе с персоналом – старший вице-президент ВТБ (ПАО) Глеб Ермаков.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме