ВСУ убили двух мирных украинцев, которых пытались спасти бойцы ВС России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные убили двух мирных украинских жителей, которых пытались спасти бойцы ВС России, пишет SHOT.

Это произошло в Волчанске Харьковской области. Российские разведчики увидели с коптера надпись «SOS. Нужна помощь» на крыше убежища.

Выяснилось, что в подвале сидели двое мужчин с собакой, один из них был ранен. Военные сбросили им бутылку с водой и записку с призывом следовать за дроном, чтобы попасть в безопасное место.

Однако их движение заметили бойцы ВСУ и закидали людей минами. Мирные жители погибли на месте. Собака не отходила от них, не зная, куда ей теперь идти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Темы
Статьи по теме