Ведущая шоу «Час суда» осуждена за мошенничество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная ведущая шоу «Час суда» Елена Дмитриева осуждена за мошенничество. Об этом сообщает ТАСС.

Выяснилось, что женщина ввела в заблуждение крупного предпринимателя. По версии следствия, она обещала ему юридическую помощь при урегулировании спора с партнером. На самом деле Дмитриева просто забрала деньги.

Телеведущую приговорили к двум годам лишения свободы условно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы
Статьи по теме