Рязанские товары представят на Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские товары могут быть представлены на ежегодной Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге. Об этом сказал руководитель комитета по внешним связям Северной столицы Евгений Кассюра на встрече с Николаем Любимовым 27 ноября. 

По словам губернатора Рязанской области, уже сформирован план мероприятий, который включает множество направлений сотрудничества в различных отраслях. 

— Планируются проекты по линии культуры и туризма, в торгово-экономической сфере. В частности, обсуждается возможность организации в Петербурге торговых точек для наших сельхозпроизводителей и предприятий пищевой промышленности. Рязанская область настроена на долгосрочное эффективное сотрудничество с конкретными и полезными для обеих сторон результатами, — заметил Николай Любимов. 

Евгений Кассюра в свою очередь сказал, что соглашение о сотрудничестве между Рязанской областью и Санкт-Петербургом действует еще с 1996 года. Поэтому документ требует обновлений. 

— В настоящее время прорабатывается вопрос о том, чтобы возможность продажи продукции АПК Рязанской области в Санкт-Петербурге была предоставлена в ближайшее время, — подчеркнул Кассюра.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме