Вандалы разрисовали амфитеатр возле «Белгород Арены»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные оставили на лавочках и амфитеатре «Белгород Арены» несанкционированные граффити, пишет ИА «Бел.Ру».

Сообщается, что злоумышленники «потрудились» в нескольких метрах от охранного пункта. На кадрах видно, что они рисовали красными, черными и белыми маркерами на плите.

Кроме того, белгородцы принялись складывать фантики от конфет между досками в лавочках, а окурки и пластиковые бутылки бросать за бортиком.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы
Статьи по теме