В Верхней Пышме толпа мужчин с битами избила подростков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Толпа мужчин с битами избила четверых подростков, когда они гуляли по улице Кривоусова в Верхней Пышме, рассказала E1.RU мама одного из пострадавших.

Эпизод имел место вечером 11 ноября. Женщина утверждает, что на ребят набросилась компания из 13 человек, которые были пьяны.

«Подбежав к подросткам, они начали дергать их сумки и рюкзаки, типа что-то искали. Далее без разбора все ребята получили битами по голове», — отметила собеседница издания.

Пострадавшим помог проезжавший мимо водитель, который остановился и распугал нападавших. Двое мальчиков получили удары по голове, еще один — в живот, четвертый — остался невредим. Детям дали больничный.

Пресс-секретарь полицейского главка региона Валерий Горелых подтвердил нападение. Силовики разбираются в произошедшем. Предположительно, причиной конфликта послужил тот факт, что в доме к нападавшим неизвестные пустили струю газа. Они выбежали на улицу и решили, что подростки и есть их обидчики.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме