В Ульяновска женщина изуродовала лицо коллеге на корпоративе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чердаклинский районный суд вынес приговор жительнице Ульяновска, которая напала на коллегу на корпоративе, пишет «Ульяновск онлайн».

Инцидент произошел 17 января прошлого года на одной из турбаз. Во время мероприятия женщины поссорились. По версии следствия, 34-летняя злоумышленница ударила коллегу стеклянным стаканом в лицо, который тут же разбился.

«Потерпевшая испытала сильную физическую боль, а повреждения на лице обезобразили ее», – подчеркнули в суде.

При этом нападавшая утверждала, что женщина оскорбляла ее, а затем несколько раз ударила. Тем не менее суд приговорил ее к трем годам колонии общего режима.

Суд отсрочил реальное наказание, пока ее ребенку не исполнится 14 лет. Также женщина выплатит пострадавшей 600 000 рублей за моральный ущерб.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы
Статьи по теме