В Омске разгорелся скандал из-за стриптиза в детском саду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском саду №21 в Омске танцор в костюме «Артура Пирожкова» устроил стриптиз для воспитателей в актовом зале учреждения, сообщил телеканал РЕН ТВ.

По словам одного из очевидцев, скандальный эпизод произошел около недели назад. На праздник позвали мужчину, который устроил шоу для сотрудников садика под песни Пирожкова. Их поздравляли во время тихого часа.

«Аниматор разделся «до трусов» и танцевал перед женщинами», — говорится в публикации.

Родители и очевидцы возмутились таким откровенным представлением в актовом зале, где еще утром проходили утренники. Предварительно, детей на мероприятии не было.

В администрации Омска подтвердили проведение праздника в детском саду. В департаменте образования рассматривают вопрос о привлечении руководителя учреждения к дисциплинарной ответственности. В понедельник с сотрудниками проведут внеплановое совещание.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме