В Мурманской области поймали обвиняемого в изнасиловании и убийстве мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники правоохранительных органов задержали 52-летнего жителя Мончегорска, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве 8-летнего мальчика.

Видеозапись с места случившегося опубликована в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее сообщалось, что ребенка нашла мертвым в ванной его мама, которая вернулась с работы. Злоумышленника искали больше недели.

«Встретишь такого, не поймешь, что перед тобой – зверь. Шел такой обычный мужчина, в футболочке, с пакетиком», – обратили внимание местные жители.

По одной из версий, мужчина делал ремонт в квартире, где погибший жил с мамой. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы
Статьи по теме