В Москве мать донесла на сына, который уклонялся от армии во время спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы мать донесла на сына, который уклонялся от армии во время спецоперации, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что молодой человек учился в Российской академии госслужбы при президенте России. В 2018 году он попытался открыть бизнес, однако его ждала неудача. После этого в семье начались конфликты.

За три месяца до 27-летия его мать написала заявление в полицию. В нем женщина сообщила, что ее сын «в важные для страны дни уклоняется от воинской службы».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.
Темы
Статьи по теме