В Московском зоопарке появился хвостатый сотрудник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кот Симба, который прославился после того, как его спасали из вольера с волками в Московском зоопарке, теперь «работает» в PR-отделе. Об этом сообщается в Telegram-канале зоосада.

Симба попал в Московский зоопарк не самым обычным путем: он вскарабкался на дерево в вольере с волками, а спуститься уже не смог. После спасательной операции выяснилось, что кот – беспризорный, и ему предложили «вакансию» в зоопарке.

Как сообщила гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова, Симба был «принят на работу» в отдел внешних коммуникаций. Теперь он будет помогать сотрудникам зоопарка в продвижении, а также участвовать в реализации проектов отдела «Фауна России».

Новости о жизни и «рабочих буднях» Симбы будут публиковаться в телеграм-канале Светланы Акуловой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме